École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 76
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 319EUR
Paysans près d'une vieille ferme Plume et encre noire et grise, aquarelle et gouache 38 x 51 cm