Henri de CAISNE (Bruxelles 1799 - Paris 1852)

Lot 24
250 - 350 EUR
Result : 638 EUR

Portrait de femme en robe bleue
Sur sa toile d'origine.
Signé en bas à droite De Caisne. Daté en bas à gauche 1835
74 x 60 cm