Fernand CORMON (Paris 1845 - 1924)

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 766EUR
Portrait d'enfant (la fille de l'artiste?) Sur sa toile d'origine. Signé et daté en haut à droite F. Cormon 1909. Inscrit au revers Mon portrait à l'âge de 7 ans/M. C. 61,5 x 50 cm