Jules NOEL (Quimper 1815 - Alger 1881)

Lot 18
1 000 - 1 200 EUR
Result : 2 042 EUR

Pêcheur sur un étang
Toile.
Signé et daté en bas à droite Jules NOEL /1855 29,5 x 41 cm