Edouard TRAVIES (1809-1876)

Lot 281
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Edouard TRAVIES (1809-1876)
Deux chauves-souris Fine aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dim. 16,5 x 9,8 cm.