WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Spinus tristis Mâle Chardonnet jaune Mâle. American goldfinch Male Aquarelle sur papier signée et datée 1842 en bas à droite. Dim.: 31 x 24 cm.