WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 272
Estimation :
500 - 700 EUR
Peucaea ruficauda Mâle Bruant ligné Mâle. Stripe-headed Sparrow Male Aquarelle sur papier signée en bas au centre. Dim.: 31 x 23.5 cm.