WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 269
Estimation :
500 - 600 EUR
Elberiza tahpisi Mâle et Femelle. Bruant canelle Mâle et Femelle. Cinnamon - breasted Bunting Male and Female Aquarelle sur papier signée et datée 1842 en bas à droite. Dim.: 31 x 24 cm.