WAHAST (actif en France au début du XIXe siècle)

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Emberiza capensis mâle. Bruant du Cap mâle. Cape bunting male Aquarelle sur papier signée et datée 1842 en bas au centre. Dim.: 31 x 24 cm.