Paul JOUVE (1878 - 1973)

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Paul JOUVE (1878 - 1973)
La chasse au renard Lithographie originale en couleur sur papier Rives. Remarque à la tête de lièvre et monogramme en bas à gauche. Cachet sec de l'artiste en bas à droite. Dim.: 32 x 25 cm. Bibliographie: Chasse par le Duc de Brissac, Paris 1956. Reproduit page 54.