Pierre Émile THORAIN (1903-1983)

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Le canard Bronze à patine brun-foncé signé et daté n°10 en creux sur la terrasse. Haut.: 14.5 cm.