LAMOTTE (Gabriel Chefson 1920 - 2005)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
La chasse au lièvre Paire de gouaches sur papier signées en bas à droite et encadrées. Dim. 3,5 x 24,5 cm.