J.LE TOURNIER dit LA BRIGE (1892 - 1972)

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Les deux veneurs dans le chemin Aquarelle et trait à l'encre sur papier signée et datée 1922 en bas à droite et encadrée. Dim.: 19 x 26 cm.