CHOPPIN de JANVRY

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
CHOPPIN de JANVRY
Nature morte à la bécasse Huile sur panneau signée en bas à droite et encadrée. Dim.: 45 x 32 cm.