Pierre DUBAUT (1886 - 1968)

Lot 96
500 - 700 EUR
Result : 450 EUR

Pierre DUBAUT (1886 - 1968)

La partie de polo
Aquarelle sur trait d'encre signée en bas à gauche et encadrée.
Dim.: 30 x 45 cm.