Pierre DUBAUT (1886 - 1968)

Lot 96
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Pierre DUBAUT (1886 - 1968)
La partie de polo Aquarelle sur trait d'encre signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 30 x 45 cm.