Pierre DUBAUT (1886 - 1968)

Lot 95
600 - 800 EUR
Result : 550 EUR

Pierre DUBAUT (1886 - 1968)

Élégante et militaire aux courses
Aquarelle et trait de fusain sur papier signée en bas à gauche et encadrée.
Dim.: 28 x 20.5 cm.