Georges Frédéric RÖTIG (1873 - 1961)

Lot 93
200 - 300 EUR
Result : 350 EUR

Veneur sonnant
Étude au crayon et lavis sur papier signé et daté 1900 en bas à droite et encadré.
Dim. 9,5 x 8 cm.