FAURE

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
FAURE
Le repas des chiens Aquarelle humoristique sur papier signée et datée 95 en bas à gauche et encadrée. Dim.: 21 x 27.5 cm.