Édouard TRAVIES

Lot 83
200 - 300 EUR
Result : 220 EUR

Édouard TRAVIES

La draine, le merle, la grosse charbonnière et le rouge gorge et La grive litorne, le verdier, le moineau-franc et le pinson
Deux grandes gravures en couleurs de la série "Souvenirs du chasseur".
Dim.: 53 x 38 cm. (piqûres, rousseurs).