Lot 81
60 - 80 EUR
Result : 40 EUR

François GRENIER
La remise aux perdreaux
Gravure en couleurs encadrée (piqûres).
Dim. 32,5 x 45 cm.
C. LERNOULD
La chasse au lièvre
Encre sur papier signée en bas à droite et encadrée.
Dim. 14 x 19,5 cm.