François GRENIER La remise aux perdreaux Gravure... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
François GRENIER La remise aux perdreaux Gravure en couleurs encadrée (piqûres). Dim. 32,5 x 45 cm. C. LERNOULD La chasse au lièvre Encre sur papier signée en bas à droite et encadrée. Dim. 14 x 19,5 cm.