Robert GUILBERT (1920-1992)

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert GUILBERT (1920-1992)
Peintre de la région du Havre et du pays de Caux Brebis et agneau Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et encadrée. Dim.: 24.5 x 31 cm.