Bertrand ROUVRAIS

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Bertrand ROUVRAIS
Vénerie. La meute Gravure en couleurs numérotée 93/100 encadrée. Remarque à l'aquarelle signée en dessous. Dim.: 31 x 23 cm.