Bertrand ROUVRAIS

Lot 52
200 - 300 EUR

Bertrand ROUVRAIS

Vénerie. La meute
Gravure en couleurs numérotée 93/100 encadrée.
Remarque à l'aquarelle signée en dessous.
Dim.: 31 x 23 cm.