Francis BERILLE (1945)

Lot 51
100 - 200 EUR
Result : 60 EUR

Francis BERILLE (1945)

Étude de faisans et perdrix.
Aquarelle sur papier signée et datée 1977 en bas à droite et encadrée.
Dim. 23,5 x 37 cm.