Lot n° 9
Estimation :
400 - 500
Result
: 4 122EUR
Toile peinte pour carton de tapisserie, signée... - Lot 9 - Thierry de Maigret
Toile peinte pour carton de tapisserie, signée du peintre Jules Bertrand GELIBERT (1834-1916) «Hallali de sangliers», XIXe siècle.
Dim: 205 x 250 cm