Lot n° 4
Estimation :
100 - 150
Toiles peintes à décor floral de style XVIIIe... - Lot 4 - Thierry de Maigret
Toiles peintes à décor floral de style XVIIIe siècle pour grands fauteuils, fin du XIXe siècle (usures).