Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
Carton de tapisserie au sujet de pastorale... - Lot 3 - Thierry de Maigret
Carton de tapisserie au sujet de pastorale et mythologie, fin du XIXe-début du XXe siècle.
Berger et déesses antiques dans la nature. Gouache sur toile (bel état).
Dim: 147 x 188 cm