Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
Bague solitaire en or gris 750 et platine... - Lot 31 - Thierry de Maigret
Bague solitaire en or gris 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté de taille ancienne en serti griffe souligné de roses diamantées. (manque)
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 3.40 g. TDD : 56.