Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes ornés de gouttes de corail surmontées d'une calotte en or 750 millièmes et d'une perle de corail. Poids brut: 5.80 g. Haut : 5 cm.