Lot n° 14
Estimation :
150 - 200
Collier composé de 4 rangs de bâtonnets de... - Lot 14 - Thierry de Maigret
Collier composé de 4 rangs de bâtonnets de corail, agrémenté d'un fermoir en or 750 millièmes à motif sphérique.
Poids brut: 112.10 g. Long : 65 cm.