Bague marquise en fil d'or 585 millièmes... - Lot 8 - Thierry de Maigret

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague marquise en fil d'or 585 millièmes 2 tons, ornée d'un pavage de saphirs ovales facettés en serti griffe, ponctuée de diamants taille 8/8. Poids brut: 8.60 g. TDD: 54.