Gian Domenico TIEPOLO (1727-1804)

Lot 384
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 148EUR
La Sainte famille dans la barque en marche. Planche de la série de La Sainte Famille en Égypte. Eau-forte. Très belle épreuve. Légèrement jaunie, infimes taches, petit manque dans le bord DROIT en haut. Petites marges. (De Vesme, 17). PETITE RESTAURATION dans l'angle supérieur gauche