Jean-Émile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 395
500 - 600 EUR
Result : 510 EUR

L’Entomologiste. 1932.
Burin. Épreuve signée et numérotée 4/82 avec le monogramme gravé en bas à droite. Très légers plis ondulés, bonnes marges.
(S. Laboureur, 475, IV/VI). 347 x 395 mm. Feuillet : 440 x 555 mm.