Claude GELLÉE (1600-1682). Le Soleil levant. Eau-forte.... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 297EUR
Claude GELLÉE (1600-1682). Le Soleil levant. Eau-forte. Très belle épreuve. Quelques amincissures et petits accidents, infimes manques dans les bords, petites marges. (Manocci, 15, VeB/VIII). 130 x 200 mm.