Louis LEGRAND (1863-1951) Réveil. 1910. Eau-forte... - Lot 397 - Thierry de Maigret

Lot 397
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 128EUR
Louis LEGRAND (1863-1951) Réveil. 1910. Eau-forte et pointe sèche. Épreuve signée et numérotée 50/50, timbre rouge de l’éditeur G. Pellet. Petites marges. (Arwas, A 401). 248 x 180 mm.