Antoine Van DYCK (1599-1641).

Lot 320
180 - 200 EUR

Antoine Van DYCK (1599-1641).

Lucas Vosterman.
Eau-forte. Très belle épreuve de l’état définitif. Légèrement jaunie, quelques traces de plis, infimes accidents et
taches. Bonnes marges. (M. Mauquoy-Hendrickx, 14).