MAUPASSANT (Guy de).

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 683EUR
MAUPASSANT (Guy de).
Oeuvres complètes. Paris, Louis Conard, Libraire-Éditeur, 1908- 1929. 27 volumes in-8°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné de caissons, tête dorée, couvertures conservées (Canape).