Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 405
80 - 100 EUR
Result : 77 EUR

Réfugiés dans la neige. 1917.
Lithographie. Épreuve signée en bas à droite. Quelques pliures dans le bord droit. Petites marges.
147 x 250 mm.