Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Réfugiés... - Lot 405 - Thierry de Maigret

Lot 405
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 77EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Réfugiés dans la neige. 1917. Lithographie. Épreuve signée en bas à droite. Quelques pliures dans le bord droit. Petites marges. 147 x 250 mm.