[CARTES de VOEUX]. Un lot de cartes de voeux... - Lot 406 - Thierry de Maigret

Lot 406
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 485EUR
[CARTES de VOEUX]. Un lot de cartes de voeux illustrées par B. Coudrain, F. Houtin, Ph. Mohlitz, J. Hernandez, A. de Kermoal, N. Grall, etc…, la plupart numérotées ou annotées et signées. Joint : Étreinte par Trémois , épreuve signée numérotée 243/300. Ensemble une vingtaine de planches . 145 x 195 mm. 90 x 92 mm. 212 x 205 mm.