François CAYOL (né en 1954)

Lot 409
80 - 100 EUR
Result : 64 EUR

François CAYOL (né en 1954)

Allée de chênes - Lourmarin. 1989
Pointe sèche. Epreuves signées numérotées 19/ 50, 43/ 50.
393 x 292 cm. 272 x 410 mm. Feuillet : 650 x 500 mm. 480 x 650 mm.