Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 410
100 - 200 EUR
Result : 102 EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

Groupe de taureaux parqués dans une cour.
Gravure sur bois. Épreuve signée et numérotée 99/100. Légèrement jaunie, petites
rousseurs, bonnes marges.
505 x 357 mm. Feuillet : 635 x 460 mm.