Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 411
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 612EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Côté sud, rue Livingstone. 1996. Eau-forte et aquatinte sur vélin. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 18/90. Bonnes marges. (Fitch-Febvrel, 150). 175 x 530 mm. Feuillet : 250 x 650 mm.