Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 689EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Chaos. 1988. Eau-forte et aquatinte sur vélin. Épreuve datée, signée et numérotée 34/90. Bonnes marges sur trois côtés, un peu réduites en haut, le bord inférieur coupé irrégulièrement. (Fitch-Febvrel, 118). 495 x 642 mm. Feuillet : 575 x 775 mm.