Léonard-Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)

Lot 415
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 740EUR
Maternité. Circa 1964. Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée en bas à droite. 480 x 280 mm. Feuillet : 552 x 370 mm.