Nathalie GRALL (née en 1961)

Lot 416
50 - 80 EUR
Result : 89 EUR

Nathalie GRALL (née en 1961)

Mémento. 1991.
Burin. Épreuve signée, datée, titrée et numérotée 16/75. Grandes marges.
296 x 245 mm. Feuillet : 570 x 380 mm.