Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 417
400 - 500 EUR
Result : 638 EUR

Hans HARTUNG (1904-1989)

Sans Titre.
Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve signée et annotée « épreuve d’artiste ». Bonne marges.
495 x 318 mm. Feuillet : 650 x 505 mm.