André Jacquemin (1904-1992)

Lot 419
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 128EUR
André Jacquemin (1904-1992)
Plaine du Velay sous la neige. 1949. Village sous la neige. 1977. Pointe sèche. Épreuves signées, numérotées 43/66 et 101/140. La Plaine est titrée et datée. Bonnes marges. Ensemble 2 planches . 200 x 343 mm. 250 x 320 mm.