André Jacquemin (1904-1992)

Lot 420
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 51EUR
André Jacquemin (1904-1992)
Dégel dans le Jura. Pointe sèche sur vélin. Épreuve signée, titrée et numérotée 21/60. Infimes taches, bonnes marges. 210 x 462 mm. Feuillet : 370 x 560 mm.